Новые светильники с высокой степенью защиты IP65

Новые светильники с высокой степенью защиты IP65

На складе компании доступны новые пыле- влагозащищенные светодиодные светильники Sweko SUL, предназначенные для использования в жестких условиях эксплуатации. Светильники энергоэффективны и экономичны, предназначены для применения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на промышленных и производственных предприятиях, парковках, в мастерских и т.д.

Серия Модель Артикул
Серия O SUL-O1-8W-230-4000K-WH 38344
Серия O SUL-O1-15W-230-4000K-WH 38346
Серия R SUL-R1-8W-230-4000K-WH 38345
Серия R SUL-R1-15W-230-4000K-WH 38347
Конструкция

Светильник неразборный, его корпус соединен ультразвуковой пайкой с рассеивателем. Контактная база находится в специальном терминальном отсеке. Крышка отсека имеет силиконовый уплотнитель. Подключение сетевого кабеля осуществляется через гермоввод. Светильник полностью защищен от попадания внутрь пыли и влаги, в том числе от струй с любого направления.
Светильник Sweko SUL имеет компактный эргономичный дизайн и выполнен из ударопрочного негорючего поликарбоната, имеет степень защиты IK06 (защита от механических воздействий) и выдерживает нагрузку в 1 Дж. Ударопрочный корпус гарантирует высокую износоустойчивость.
Sweko SUL имеет интегрированный блок питания, который обеспечивает надежную работу светильника в широком диапазоне напряжений и отсутствие пульсаций.
Высокопроизводительные LED элементы в корпусе SMD позволяют достичь значительного светового потока.
В светильниках Sweko SUL в качестве источника света используются светодиоды нового поколения, выдерживающие повышенную температуру и позволяющие получать стабильный световой поток в диапазоне температур окружающей среды от -35°С до +45°С.

Срок службы

Срок службы светильника 25000 часов.
Низкая стоимость эксплуатации
Благодаря конструкции корпуса и использованию светодиодных источников света, светильник Sweko SUL значительно экономит затраты электроэнергии. Не требует сервисного обслуживания и замены ламп во время всего срока службы.
Установка

Возможна установка на поверхность потолка или стены, подсоединение к наружной или внутренней проводке.

Комментарии закрыты.